Мила Большакова

Скажите пожалуйста когда будет работа? Если можно сажите сферу! Анастасия 17.04.199 (09:20) Липецк

1992 год

Azamat Wood

Вам лучше сейчас либо учиться, либо работу с элементами обучения. Например через интернет, или связанную с функциями Плутона. Вообще-то ближайшие 2-3 года с работой могут быть серьезные осложнения, и особенно стараться ее искать нежелательно, так как после подобных периодов бывает либо депрессия, либо сильные разочарования. Ищите перспективную сферу, тем чем Вам было бы интересно заниматься очень долго.

Nata D

Сферы: культура, искусство, образование, работа с детьми и животными, религия, соцслужбы, здравоохранение, литература, цветоводство, орошение, косметика, парфюмерия, аксессуары, одежда, выпуск товаров домашнего обихода, маркетинг, судоходство, пищевая промышленность, радио, мебельное производство.
Рекомендуются профессии преподавателя, шахтера, горшечника, инженера, теоретика, иллюстратора, оратора, рассказчика, декоратора, художника, адвоката, судьи, сиделки, врача, актера, певца, бактериолога, драматурга, поэта, философа, историка, зоолога, геолога, фермера, домохозяйки, садовника, повара, целителя.

Предпочтительно работать в квартире, доме отдыха, институте, аптеке, больнице, театре, гостинице, ресторане, на корабле.