Алексей Сковпешков

Восстановятся ли отношения Дмитрий 09-08-1985 и анастасия 20-08-1988

Агнесса Моторина

Обязательно должны быть вместе.
У вас хорошая совместимость и вы по глупости разбежались.

Сделайте первый шаг, за свою любовь надо бороться до победного конца.

Дмитрий тоже жалеет, что расстались.

Анжелла Лукьянова

Увы-НЕТ; между вами наступило то, что и было предопределено, с ваших первых встреч-холодность и безразличие в отношениях ввиду кардинально разных интересов по жизни.