Со
Софья

08 09 1982 (08:50) 48 35 с ш, 39 20 в д... Когда я уже замуж выйду, дети будут?

Mikki Tosic

Сами-никогда, ждите, когда поступить предложение и не отказывайте, а то, так и останетесь-**в девках**.
Такова участь **единиц**,не способных заводить теплые, дружеские отношения и наслаждаться счастливой любовью.
А с пользователем **человек хорошоев**
заключите контракт и в случае его не исполнения-**обдерите его, как липку**,чтобы не писал, чего не знает.

Лаура Сунгатова

Вы выйдете замуж в 2014 году за парня брюнета, у вас родятся двое здоровых детишек.