Анна Тихомирова

Когда я выйду замуж? Будут ли у меня дети? Все данные внутри. Елена; 08.09.1982;08:50;;Луганск;;; Ж;;

Елена Тимошина

Елена; 8.09.1982 ; 8:50:00;+04:00:00;Луганск, Ворошиловградская обл. , Украина; 48°34'00"N; 39°20'00"E;Ж; ;
очень много тенденций у вас присутствует в натальной карте препятствующих вступлению и нахождению в браке.. . однако 2014 -2015 года будет весьма благоприятен заключению оного.
с детьми могут быть проблемы - у вас низкая фертильность.. . вам прежде всего стоит соблюдать строжайшую диету.. . да и отказаться от приемов любых фармакологических препаратов официальной медицины.. . вам очень рекомендовано принять к сведению и применять концепцию эзотерического отношения к здоровью...