Сергей Черкасов

Будут вместе Дмитрий 09-08-1985 и Анастасия 20-081988

Конфетная Зая

Это будет зависеть от содержимого их мозгов и поведения - а этих переменных ты как раз и не предоставила!

Юля Столяренко

Возможно; правда-недолго (не более 2-3 лет) ввиду кардинально разных интересов по жизни и без наличия-общих (секс, увы-в эту категорию, не входит).

Кирилл Королев

вместе будете.. У вас жизненная матрица накладывается одна на другую. Это замечательно!

Филипп Кортес

Не совсем, дружба али другое.