Alina .

Что вы скажете о личной жизни этого человека? И в общем?

Рахат Борбугулов

одно скажу в скором времени вас жду очень большие проблемы молитесь богу!

Игорь Иванов

Известно ведь, что любовь хорошей женщины хранит мужчину от всех несчастий

Ви
Виктория

плохие привычки искореняйте и все будет ок.

Борис Ежов

неприятные звонки и встречи, переживания, у вас что-то с телом /(желудок) , полечите себя

Натали

мужчина нравится ,,,какая то боль ,,,душевная ,,в будущем здоровенный удар на любовном фронте ,,,и стабильность