Мухтар Абу Али Сулеменов

что скажете о личной жизни этих девушек?

у которой парень есть?

Угурчиев Муслим

парень есть у той, что в белом. личная жизнь -не очень у обеих.

Shem Самойлов

толстая парится что у нее какое то проклятье и прочее. . а худая способна предать.

в целом и та и другая не очень чистые душой люди.

материалистки и довольно ущербные. .
семья?

у толстой и с детьми будет тоже не гладко ..у нее много препятствий. хотя парень вроде есть недавно и ненадолго-как обычно.

человек на уровне животного не способен понять что препятствия-это шанс. . ему остается либо на цепь, либо в угол, либо рогами в стену забиваться ...

Sereha Antipin

живут по приницпу: Дозволено всё, что не запрещено)

Эльдар

одна в отношениях