Дмитрий Журавлев

Что вы скажете о моей личной жизни? Когда у меня уже что-то изменится?

Эльмира Галяутдинова

Никакой порчи на вас нет. Вам выпала Руна Дагаз
...Трактуется как руна трансформации или руна прорыва. Чтобы достичь желаемого вам нужно измениться, работать над собой. Руна очень позитивная. Всё у вас получится обязательно. Все планы осуществятся.

Марина Рудакова

Одна неопределенность в личной жизни, не знаете, как вам лучше поступить, да и прошлое не опускает.

Алексей Щелкачев

никогда. На вас негатив есть--у вас очень грязная аура, поэтому и ничего хорошего не приходит в вашу жизнь. Все мимо проходит. Почистить ауру нужно.

Марина Комарова

Можно исправить.