ОК
Оксана Красноярцева

что изменится в моей личной жизни. ?

Николай Гусаров

Сожалею, но как мне видится вы слишком привержены устоявшемуся или нынешнему порядку вещей в личном, а в такой ситуации ничего не происходит. Возможно есть и другие причины, но не видно, чтобы что=то произошло в ближайшее время, что изменило бы вашу жизнь.

S D

ни чего не изменится

Д*
Дельт@план ***********

скоро узнаете о болезни близкого вам лица либо будут какие-то не большие неприятности.