На
Наталья

Изменится ли что-то в моей жизни в этом году?

Так хочется многое изменить, получится ли у меня в этом году? Конечно, понимаю, что все зависит от меня самой, но все настолько прочно стоит на месте.
Конечно, самый волнующий меня вопрос это - встречу ли я любимого? И получится ли найти работу?
Ольга, 19 января 1993 года.
Пожалуйста, мне, правда, это очень важно, услышать ваши слова.

Санек Мадягин

любимого не встретите, но перемены большие в лучшую сторону стоит ожидать