Егор

Что у меня изменится в жизни в следующем году?

Игорь Иванов

Год вам предстоит серьезный — впрочем, в хорошем смысле этого слова. Вам придется собраться с мыслями и всерьез определить свое отношение к самому себе и к окружающему миру, чтобы наконец понять, чего вы действительно хотите. Используйте этот период, чтобы задуматься над своей жизнью: действительно ли то, чем вы занимаетесь и как живете, по-прежнему соответствует вашим устремлениям и потребностям? Если нет, то попытайтесь определить, что именно вы должны изменить. Это трудная задача, но ведь у вас и времени впереди целый год. Решить ее помогает уединение — удалитесь хотя бы на несколько дней от общения. Вы должны найти "путь к себе", стать самим собой, и прежде всего — в общении с другими людьми. Удачи!

Бекматов

Сейчас не самое подходящее время для на-
чала нового проекта. Кто-то активно противодействует вам и рас-
страивает все ваши планы. Саркастические высказывания еще боль-
ше отталкивают от вас окружающих. Какая-то ситуация может резко
прекратить свое существование. Человек, который много значит для
вас, может внезапно исчезнуть из вашей жизни. Возможно, ваши
мысли сейчас рассеяны и вы никак не можете сосредоточиться. Вам
нужно набраться терпения, иначе вы непременно с кем-нибудь пос-
соритесь. Кто-то пытается провоцировать вас, руководствуясь сво-
ими собственными эгоистичными побуждениями, но может быть
и так, что ваше желание покомандовать создает вам проблемы.
Что каса-
ется события, то это может быть неожиданный уход.