Георгий Григорьев

Что изменится в моей жизни за это лето?

Я планирую несколько поездок .Изменится ли что- либо в личном плане от одной из этих поездок? Или ожидаемое знакомство будет позже? 7/8/1980, Linda

ТЯ, вот рассмешили- у меня еще ни одного мужика не было, а вы говорите, будет поменьше.. )
А спешу я потому, что давно пора родить. Еще немного- и уже совсем старая буду.. (

Стасончик Бабалов

Мужиков по-меньше будет вообще в год змеи. Не спеши с этим.

Анна Кипоренко

поездки, торговля, удачи, партнерства, конфликты.. . все не надолго... шкурный интерес показан, торопливость - нет...

Адрюшка Rush

а ты не спеши! что твое придет в должное время