Ленар Махмутов

Что следует изменить в моей жизни? Александр 19.08.1990

Inna Prusova

вам многое надо менять, быть общительнее и дружелюбней, словом позитивней.

Алсу Хакимьянова

а вы сможете все изменить? круг друзей,привычки,цели?...У вас в голове если засела какая-то идея,ни изменить ее,ни избавиться от нее уже не умеете. Пользуйтесь своей удачей ...силой ума,т.к -убедить встать на чужую (.) зрения очень нелегко для вас. Большие возможности. А будет ли реализация астрологических прогнозов?