Екатерина Рукавичникова

В моей жизни будут проскальзывать парни Антон, Андрей, Александр?

я имею ввиду как парни, с которыми я буду встречаться?
Я Анастасия 09.06.1994год.

Андрей

еще будут, Анатолий, Алексей, Амброзий, Арнольд, Алефтиний, Адольф, Аскольд, Аслам
Роковая Буква А.
вам нужно Больше уделять внимание другим буквам, черная полоса буков А приведет вас к бедам и несчастьям.

Наташа Томашик

Будут проскальзывать. И уйдут. Как вода в песок. И остальные проскользнут также.