Ирина Козлова

что отвечает за ложь? (какая планета, если так можно выразится)

извиняюсь за не совсем корректным тогда вопрос о планете
что то ж в натальной показыв. , что отвечает за ложь ...что показыв. на сколько человек искренен и склонный больше ко лжи, чем другие

Bzt Bzt

Негативные аспекты между Меркурием и Нептуном, например. Или влияние Лилит из знака Рыб или 12 дома.
А вообше лживость - это всегда недостаток воспитания и низкий уровень развития личности.

Лена

не планета, а ее отрицательное проявление

Ольга Тюленева

планета земля вся состоит из Лжи )))