Татьяна Большакова

как узнать влияет ли энергетика умершего человека если живешь в его доме

Ре
Регина

Обычные церковный свечи, вам в помощь. Если свечи будут коптить постоянно, значит присутствие отрицательной энергетики в помещении имеет место быть В том числе и присутствие энергетики умершего человека. А как влияет это, хорошо или плохо, вы уже смотрите по ситуации.
Если церковные свечи будут гореть ровно без копоти, то отрицательной энергетики в помещении нет.
И, если, всё равно, в помещении творится что-то необъяснимое, либо в жизни стало происходить что-то не очень хорошее, значит причина в другом.
Есть вообще, универсальный способ очистить помещение от всего потустороннего и негативного.
Это пригласить священника, либо специалиста в области магии, для освящения, чистки помещения.
Результатом такой чистки, освящения, должно быть, изменение к лучшему как в самом помещении, так и в жизни людей, которые постоянно бывают в этом помещении.

Валентина

не всегда--много ньюансов.

Ai
Aika

порой влияет, порой нет, зависит от человека который проживал

Ир
Ирина

конечно влият, там все пропитано ею, и даже живой человек оставляет энергетический след в помещении

Алёна

у умершего человека энергетика отсутствует. Могло остаться в доме то, от чего он умер, это уже другой вопрос.

Анюта

Энергетика умершего влияет однозначно если дом, где он жил, не почищен.