Наталья Гусева

Видящие и маги, подскажите, как повысить свою энергетику, чтобы встретить свою половинку?

Многие мне говорили, что у меня пониженная энергетика, поэтому никто не задерживается. .

Елена

Встреча второй половинки зависит только от судьбы человека. Вы можете сколько угодно заниматься энергиями или чем-то ещё, решение судьбы это не приблизит. Изменения судьбы возможны только в том случае, если такие изменения происходит человек у которого есть необходимые способности. Теперь про энергетику. Повышать энергетику тела не надо, это не сделает вас счастливее, от вас наоборот станут люди шарахаться, так как своей повышенной энергией вы станете просто давить людей. Что бы возникли отношения с человеком с которым вы познакомились, что бы этот человек от вас не ушёл, что бы у вас была сексуальная связь с этим человеком, достаточно, откалибровать работу всего лишь трёх чакр. Если вы придёте к специалисту на консультацию, это займёт примерно час, полтора часа времени.

Юлия

где то в розетке энергетика есть. на самом деле вам нужна пьезовая зажигалка для газовых плит. разбираем её, там 2 провода, удлинняем провода и наматываем себе на пальцы обоих рук. собираем зажигалку. далее нажимаем кнопку чтобы была искра. искра появится в глазах и вы обретете молниеносную энергетику.

Васелина

1. Уделить внимание своему поведению. Общайтесь с людьми и делайте заметки в блокнот. Поставьте какую-нибудь цель для беседы. Например: "Получить комплимент" и шаг за шагом развивайте обаятельность.
2. Уделите внимание своей внешности. Начните красиво одеваться.

Юлия

Есть обряд-маячОК привлекательности.