Прямицын Денис

подскажите маги и видящие люди

помогите подскажите что меня ждет в жизни в 2013 году Алена 2 июля 1989 года рождения заранее благодарю

Татьяна Решетова

может я заблуждаюсь но мужа я рядом не вижу заранее прошу меня извенить но не там и не таким способом ты ищешь счастья я верю ты найдёшь того единственого на это нужно лишь время посторайся изменится убери те недостатки которые видешь в себе не будь такой доверчивой извени правда если обидела чем то но я говорю что вижу в твоих глазах печаль и много боли или же просто фото такое