Анастасия Бармина

Видящие люди. Что можете сказать о этих людях?

Руслан Ибляминов

Запомните раз и навсегда, чтобы вас никто не обманул !

Никогда у смертного человека фото в мозгу не превращается в видео, чтобы смотреть его как кино, как вы смотрите сны.

Наврать можно всё, что угодно вам и даже могут быть совпадения.

Видеть будущее и прошлое не дано никому, кроме Бога, иначе он не смог бы судить людей. У нас мозг несовершенный у всех, но есть шарлатаны, которые могут вам наплести всего, что угодно.

Вот пример работы горе-экстрасенсов :

помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Здесь можно только погадать и категория соответствующая. В Магию обращайтесь по своему вопросу.