Екатерина Солопанова

Что можете сказать про этих двух людей?

Связывает ли их что-то? Что думают друг о друге? Что их ждет в бл. будущем?

Света 9.5.1994

Саша

Игорь Грачев

У этой красивой пары скоро будет свадьба. Они любят друг друга!

Юрий Лосев

Ничего их не ждёт... Расставание!!!

Татьяна Бужак

Студэнты! Комсомолци! И просто карасауцы!

А без шуток: если любите друг дружку, то стройте свою судьбу сами и ни кого не слушайте.

Анна Туралина

брак из за беременности возможен с последующим разводом

Сергей Вансович

пара не плохая
девушке очень нравится этот мч)
ну а он немного не уверен в себе
сам в своих что-то мыслях и переживаниях
думаю что если они приложат усилия то между ними возможны отношения в будущем
но к браку они не приведут к сожалению

Ширин Каримова

Он все взвешивает, прежде что то сделать! Она его любит, а он ей симпатизирует!

Павел Быков

я думаю о этих людях, и мои мысли самые правильные. кто сможет прочитать мои мысли, тот узнает судьбу этих людей:)))))))))))))))))))))))))))

Елена Лагуткина

ничто не связывает

Михаил Фролов

не стройте планы, у него будет другая девушка

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Не плоХая пароЧка...

ulyana.prokopeva

Хорошая пара из них получится!

Борис Ежов

судя по всему что-то связывает, раз уж следующим вопросом стал "Что думают друг о друге? "
все в их руках, что еще могу сказать, если даже сейчас ни чего нет, то завтра мир может перевернутся

Али Алиев

Код совместимости - 9 - Всё, что нужно для мимолётного романа у вас есть, а вот для полноценных отношений всё-таки чего-то не хватает. Однако ваши контакты носят непринуждённый характер и вы без особых терзаний можете остаться друзьями, если взаимопритяжение пойдёт на спад. Можно, конечно, попытаться сохранить отношения, но это не просто и нет никаких гарантий. Хорошее сочетание, если вы будете твердо придерживаться своих целей. Вы способны обеспечить такому партнерству процветание благодаря вашему трезвому уму, а другая сторона привнесет сильную вибрацию славы и власти, которая даст большие выгоды вам обоим. Не торопите события, и пусть ваши устремления будут направлены к достойной цели — тогда вы избежите размолвок. В таком союзе очень важны искренность и справедливость. Скрупулезно обсуждайте все идеи и серьезно обдумывайте любое предложение партнера.

Ирина Тройнина

Хорошая пара. Внешне они подходят друг другу.

Сергей Мячиков

из них выйдет хорошая пара, очень хорошо друг к другу относятся