Esen Umarov

Посмотрите пожалуйста двух людей, что можете сказать?

Что у них общего? Что объединяет? Что их ждёт в будущем? Как парень относится к девушке?
Олеся 12.101988 Максим 14.11.1992

Глаза у молодого человека зелёные. У девушки карие.

К_
Ксю _

Между ними ничего нет и возможно не будет. Люди очень разные. В будущем у молодого человека финансовое пополнение, улучшение личной жизни, дальняя дорога, возможна заграничная поездка. Парень относиться к девушке положительно, но не больше, а вот девушка, наоборот. Жаждит общения и чего то большего. но она глубоко ошибается в нем.