Миша Сергееи

Посмотрите пожалуйста на мою подругу! Что можете сказать Посмотрите пожалуйста на мою подругу! Что можете сказать?

когда выйдет замуж?? ? Будут ли дети?? ? Людмила 20.03.1985

Йц
Йцукен

через пять лет только дети будут

Юл
Юлия

это твоя подруга
когда-нибудь
возможно
да, спроси в интернете, это конечно поможет, тут же тебе всё предскажут

Lex Dark

шикарная девушка (слегка поддатая?) и что за непонятный финтифлюй левой рукой? (не мог не заметить)

Морсик

зачем выставляя свое фото, наводить тень на плетень"посмотрите мою подругу.. "

Виктория Кулакова

сначала надо заняться собой, энергетика слабая