Ко
Конфеточка

Посмотрите пожалуйста мою семью.

Мой муж Евгений 20.03.1975 я Веста 16.06.1975 моя дочьКристина 23.03.2001г. Что нас ждёт? Будет ли у нас ещё ребёнок?

Дмитрий Харитонов

В этой семье все благополучно! Не переживайте)) ) Удачи Вам!

Миша Бабкин

сын будет - если с этим не будете затягивать

Ol
Olga

А что с девочкой? Такое чувство, что часто плачет. Хочет больше времени с мамой проводить, а мама строгая и холодная.
Если при ней были разговоры про второго ребенка, то уже к нему ревнует, хотя его еще и нет.
Кстати, ребенок будет. Сын. В скором времени. Ну максимум года через 2.