Оксана Беленкова

Уважаемые Посмотрите пожалуйста ( Подруга)

Есть подруга, дружим 12 лет. Марина. Как то всегда препятсвует мне в личной жизни, все мужщины что интересуют меня, интересовать начинают ее. Кажется что хочет чтобы я была одинока, так как сама пока не может утсроиь личную. Скажите есть ли зависть, или все таки желает мне достоиного мужщину?

Тават Одинцова

Хороша подруга. Держитесь по дальше от неё, она Вам завидует, и видимо, у неё сильная энергетика, которая подавляет Вашу, поэтому мало шансов, что у Вас с кем-то удастся построить отношения, если она будет в курсе Вашей личной жизни и будет знать о Ваших симпатиях. Но как только оборвете с ней общение, так сами увидите хорошие перемены. И Вы почувствуете облегчение. Удачи.

Дима Царев

Perestan'te s nei obshatza, takie liudi postojano meshaiut drugim. U menea uje est' li4nyi opyt.

Suv And

Уходите в автономное плавание. Иначе так с ней и состаритесь.

Наталья Медкова

да есть зависть с ее стороны

Сергей

я думаю в любом случае зависть есть)
я еще не встречала не одной подруги чтобы она не завидовала вашей личной жизни.
они все такие и желать тебе достойного мужчину она не будет пока не встретит своего принца на белом коне
так что могу сказать тут самая что не есть зависть иначе ее бы не стали бы интересовать мужчины которые интересуют вас.