Ир
Ирина

Посмотрите пожалуйста двух людей, что можете сказать? Что между ними есть?

Посмотрите пожалуйста двух людей, что можете сказать?
Что у них общего? Что объединяет? Что их ждёт в будущем? Что со стороны парня к девушке и с её стороны к нему?
Олеся 12.101988 (глаза карие) Максим 14.11.1992 (глаза зелёные)

Максим С

Разные жизни у вас, ничего общего, вы как чужие друг-другу... Вы очень зацепились за молодого человека, у него же к вам холод, пустота... нет будущего, да и прошлое не радует.