Анна Тарасова

по фото видящие! можете что сказать про девушку на фото? ? c

что ждет ее в личной жизни и вообще? ? что видите?

Ваня Канин

приятная с виду девушка....

Светлана Федорова

Вангую: будет все хорошо у нее и тд и тп

Михаил Дорохин

Наступит некоторая стабильность и успокоенность.

Сергей В

У нее прежние отношения выйдут на новый уровень. Нужно наладить отношение с родителями.

Ольга Ефремова

Обычная девушка славянской внешности.
Один недостаток, слишком требовательна ко всем реальным
потенциальным приятелям. Держит всех на расстоянии вытянутой руки.
От того то до сих пор сама. Свадьба через год. Родит сына, от очень
влиятельного мужчины. Уедет за границу или уже там. Проживут долго.
Но так же будет и другой брак. Уже на склоне лет. Вот такой примерно
прогноз на её будущее. Да там ещё трудности по квартирному вопросу.
Ответ даст позже. Картам сейчас не до этого. Попробуйте использовать
свечное или отливку на кофейной гуще. В крайнем случае обратитесь
к специалистам в области рунических практиков. Там по более точнее
скажут. Известие с Аляски, чем то огорчит. По это будущее.