Иван

видящие! можете что сказать про девушку на фото? о

что ждет ее в личной жизни и вообще? ? что видит

На
Наташенька

Девушка влюблена, со временем будет хорошая крепкая семья,

Ал
Алёнка

Дата рождения и имя нужно для просмотра. Проблемы с мужчинами у вас. Не складываются отношения пока что

Оля Ли

болезнь серьезная была, застенчивая она, работу показывают - как будто что то постоянно людям объясняет, тяжело заводит новых друзей, предпочитает уже имеющийся круг знакомых. в личной жизни предательство вижу большое, сейчас боится подпускать к себе молодых людей. но все наладится и все будет хорошо. пишите если что на почту. успехов Вам