Ок
Оксана

Как повысить свою энергетику?

Алексей Сучков

Сунуть два пальца в розетку? 😉

Александра Мирошникова

Это похоже на вопрос школьника пилоту. Как правильно выходить из штопора? Ответ: Вначале надо закончить лётное училище, научиться летать. А потом уже думать о штопоре. Повышение энергетики-это часть процесса обучения магии в магической школе. И нельзя выхватить из процесса кусок и эффективно его применять.

Виталий Верещагин

Вести здоровый образ жизни, придерживаться правильного питания, спорт и занятие духовными практиками. Удачи.

Светлана

Есть деятельность дающая энергию, а есть потребляющая.
Нужно либо установить баланс вашей деятельности либо найти источники дополнительной энергии.