Ульяна

как определить, хорошая ли у меня энергетика?

Алексей Пототаев

Энерге́тика — область хозяйственно-экономической деятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования, распределения и использования энергетических ресурсов всех видов.

Полезных ресурсов в человеке чуть меньше, чем нисколько, следовательно, и энергетика у человека ни к чёрту!

Ль
Львёнок

если ты болеешь редко, тебя все любят и ты счастлива то 100% хорошая, если что то не так, то соответственно. самый простой и верный способ)

Роман Жихарь

если тебя преследует удача, то хорошая.

Рита

можно посчитать нумерологию ( дату рождения) там есть энергетический канал