Юлия

Эта девушка хорошая? Чувства противоречивые вызывает ее энергетика.

Нина 25 января 1993 г. Вроде бы и не плохой человек, а вот чувствую что не все так идеально. Спешит по жизни куда то, спешит, да не счастлива. По головам способна ради цели идти, но в то же время семью ценит. На подлость способна, увы.

Алеся Смирнова

В целом не плохая девушка!? . Но одно -Но! Умееет прятать себя по Масками". Выводы делайте сами! Удачи Вам!

Дмитрий Максимов

ПОЛИНА! Девушки с родинкой над верхней губой пикантны, а с родинкой на крыльях носа еще и страстны, в общем - скучно с такой не будет.

Фаина Маткина

надо было еще и свое фото здесь выставить . мы бы обсудили вас обеих и выбрали бы лучший вариант. а обсуждать другого это как то не этично.

Mariya Petrova

тебе виднее, у нее должны быть еще какие-нить качества кроме тех, которые ты назвал