Паша Прокопенко

что чувствует парень к девушке? что чувствует парень к девушке? максим 5.7.1992 девушка Ангелина 13,5,1993

Олеся Ткаченко

Ангелина, запиши свои чувства к парню на бумаге в столбик и дай ему, пусть пометит какие из этих чувств он к тебе испытывает.

Будет такой психологический тест и узнаешь. Только сам человек может сказать что он чувствует к другому. Никто не может этого знать, не дано этого людям.

Ты можешь описать что я чувствую, когда читаю твой вопрос, какое у меня чувство при этом и какое мнение о тебе ?