Павел Титов

Как определить, сильная у мен энергетика или нет?

Надежда Мусаева

Сила мага или экстрасенса не в энергии которой и так полно вокруг, а в сознании. Только сознанием ты управляешь и направляешь, а не руками.

Татьяна Ермоленко

по фото и имени
так другой маг смотрит

Сергей Маркин

по фото и всем данным

ОК
Олег Курнаев

Возьми в руку лампочку и посмотри-будет ли она светиться? Если так, то у тебя сильная энергетика. Если не будет-значит у тебя просто сильное воображение и ты любишь фантазировать на тему "непознанного"и магии. Как и другие подростки.

Кристина Казанова

Хороший вопрос.
Если от ваших эмоций горят приборы и лампочки, если желания сбываются на намерении, если спичка на нитке раскачивается- если вы этого хотите, если четверть тетрадного листа сворачивается на ладони в трубочку-тогда у вас мощная энергетика.