Вячеслав Локшин

харизма - это сильная энергетика?

раздел посмотрите и отвечайте по теме, кто не знаком с эзотерикой проходите мимо

Юра Я

Да, Вы совершенно правы, Харизма это потенциал внутренней энергии. Люди обладающие Харизмой всегда лидеры, явные или скрытые.

Лилия

насмешила

Мо
Мохнатик

дам смешно и вправду это свойство просто и всё отличие человека так скажем как у вас талант коллективности и рисовать или привлекательности...

Под Защитой Братьев))

Харизма это качества личности, в том числе характера.