Алена Жигалкина

У девушки сильная энергетика или нет?

Ол
Ольга

уровень энергетики ниже среднего, очень уязвима ))

Наталья Сенчишина

у Неё слабые лёгкие...

Юр
Юрий

девушка красива. с очень привлекательной внешностью. внутренне крепка и сильна. но она очень уязвима и ранима, как настоящая женщина. по типу но не внешне в чем-то отдаленно мне саму меня напомнила

Алексей Симонов

У нее не сильная энергетика, а ранимая, но у нее сильный взгляд ( гипностический ), любит моду, часто сама позирует, модель