Любовь Дударева

какая энергетика у этой девушки? Ильзида

что можете увидеть и сказать о ней?

Валерия Корзенникова

Рановато сейчас что либо прогнозировать, одно точно, с возрастом изменится и характерам и вежливостью...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Энергетика это бред сивой кобылы, чушь собачья для особо впечатлительных. А девушка красивая.

Юлия

энергетика чистая и светлая, негатива нет, есть зачаток канала в космос, но не большой, девушка определенно активная в жизни))

Надежда

Астрально наблюдался мужской образ, вероятно имеется мужчина. Один из рисунков "инет обучение", вероятно обучение теме не закончилось. Вот когда астральное обрастёт "мхом", обращайтесь (при смене жизненных ориентиров, что-бы старое не влияло на новое).