Medina Samatova Samatova

как поднять энергетику?

последнее время-упадок сил.
вчера по лесу гуляла, пыталась подзарядится-никакого толку впервые за долгие годы.
уставать особо не от чего. никаких лишних нагрузок не прибавилось.
а такое впечатление, как будто все силы выкачали. еле ноги таскаю и зеваю все время.
помогите советом.

Елена Санатуллина

Зевота и хроническая усталость признак негативного воздействия. Чиститься нужно и энергетика восстановится.

Татьяна Вертякова

Жизненная сила-это 17-ый канал. Анахата чакра. То место, которым и отдают и принимают Любовь. Вам сейчас нужен диапазон безусловной любви. Без всяких предварительных условий. Как мать любит дитя. Как Бог любит нас. Она и выдернет вашу телегу из болота обыденности.

Юра Черников

Выпить напиток мишек Гамми