Шамиль Ибатуллин

Что еще за "энергетика"?

Своим словами, без всяких копипаст.

Лидия Бурлакова

энергетика лоха и неудачника.... в обсчем - учись студент:)

Наталия Бейльман

Энергия. Бывает положительной, отрицательной, нейтральной. Это такая хрень, которая выползает из нашего ментального тела, накопившись там за счет эмоций, мышления, действий. И на выходе излучает соответствующий фон, который ощущают окружающие, а так же и сам хозяин этой энергии.
Своими словами. Без копипаста. Чисто по крестьянски))))))))))