Ttytuj

как увеличить энергетику.

дунет ветер и все меня сдует. еще домашние меня обижают что я толстая а я должна быть крупная и сильная. что бы не зависить от других. работать приходиться с людьми. если энргетика низкая задвинут.

Михаил Магжанов

Энергетика к вашей проблеме отношения не имеет. У вас проблема психологического направления. В частности в вопросе адаптации в социуме, и в вопросе любви и уважения к себе.
Увеличение или уменьшения потоков энергии вашего тела, не даст вам результата.

Игорь Арзамасцев

полюби сама себя, удачи

Александр Приходько

Для этого нужно сначала её почистить . Вообще, нужно сначала решить для себя на чьей вы стороне - Света или Тьмы .У тьмы своя сила, Тьма тоже помогает быть сильным Свет тоже . А в человеке обычно намешано и то и это Главное для начала определиться, а потом уже увеличивать

Кристина Курилович

Поголодай недельки две

Ксения Косьяненко

Голодать не советую. Станете ещё толще. И да, дело не в энергетике. Просто не поможет, правда. Почитайте литературу, направленную на становление своего "Я". А вообще.. . любите себя, не забывая о других. Творите. Говорите. Главное, как вы думаете о себе. Мудрости вам и духовного развития.

Мария Чиркова

Могу помочь...