Да
Дарья

У меня сильная энергетика, что делать?

У меня очень сильная энергетика, я не знаю как правильно ее использовать? если я злюсь то дома начинает выключаться свет, лампочки перегарают или просто потухают и снова включаются, вырубает Интеренет, газовая колонка не включается, что нить ломается.... а когда позитивная цветут цветы которые раньше ВООБЩЕ никогда не цвели, хотели уже выбрасывать (соседи) , у людей все в жизн налаживается, приношу им удачу в делах, в поездке... и т. д.... но как правильно ее поддерживать или управлять ею? иногда от нее сама страдаю и мои близкие (((

лампочки всегда перегарать не могут!! ! у нас когда в доме меня нет все отлично и исправно работает!!!

Сергей Леонов

В вашем случае оч. хорошо помогает йога. Научитесь контролировать энергию и использовать ее целенаправленно.

Ек
Екатерина

надо научиться контролировать энергетику .

Борис Кисленко

Сунь два пальца в розетку, и отдай народу электроэнергию)

Оксана Бучнева

не связывать перегорание ламп с якобы сильной энергетикой

ОК
Олег Косулин

Я думала я одна такая оригинальная))) . Один раз все лампочки перегорели, мимо которых проходила... ) В детстве ленту в кассетах зажевывало, если кто-то включал музыку, которая мне не нравится. С теми, на кого злюсь, постоянно по мелочи что-то случается. Как использовать? Я начала направлять свою энергию куда надо. Сейчас могу даже помирить людей, глядя на их фотографии и задавая им соответствующую программу. В общем, использую свою энергетику в мирных целях)

Виктория Кулакова

Это ведь круто, когда все так происходит! Теперь главное отдавать себе отчёт, как вы себя чувствуйте в этот момент, если плохо или грустно, тут же менять направление на хорошее. И тогда вас каждый день будет преследовать только удача, класс)

Данила

Самое главное, что бы вы в шизофреника не превратились, который считает себя богом. Лампочки купить новые можно, а вот здоровье не возвращается, да и мест в палатах на всех богов может не хватить.

Денис Разумов

Медитация...