Григорий Шумилкин

Объясните пожалуйста! "моя энергетика борется с другим человеком", что это значит?? ?

Таня

Это значит, что вы попали на шарлатана. Теперь представьте свою энергию. Вот она вся такая шаули и отверженно борется с человеком. День борется. Неделю борется. Месяц. Теперь улыбнитесь этому. И, больше не обращайтесь за помощью к человеку, который вам сочиняет эти сказки.

Кр
Кристина

Позовите на помощь хобитов!!!

Да
Дашенька

Энергетика не может бороться с человеком.