Ли
Лидия

что это значит? объясните пожалуйста

одна девушка на обе руки повязала нитки (НЕ красные, обычные такие, серые) . не понимаю для чего это, что это значит?

точно не для красоты, она взрослый и мудрый человек, что-то это должно значить

Елена Кислинская

для красоты. ничего не значит.

Санчелидзе Похеридзе

При лёгком растяжении сухожилий на запястье повязывают шерстяную нитку.. . неважно какого цвета...

Гаджи Рашидов

ей нравятся серые нитки..

Алексей Плотников

а что было бы если бы красные? это значит что у ней отсутствует чувство вкуса. подарите ей симпатичный браслетик, если есть желание 🙂

Людмила Тузова

Возможно, равенство — это право, но никакая сила на земле не сделает его фактом.

Сергей Демин

Шерстяная нитка от болезней суставов.

Алёна Курбатова

Ну может есть такое..., где загадывают желание и надо проносить эти нитки какой то срок.