Irina Dimkova

Объясните: "Что бы это значило? "

В прошлой жизни я родился в 475 году, значит ли это что урок, который мне нужно усвоить сейчас, я не могу усвоить уже более чем 1538 лет?

Задача нынешнего воплощения: Восприятие мира и людей через интуицую, открытие законов интуиции и постижение космических законов. - вроде б все сходится, но как только стоит мне нормально окрепнуть и на меня валятся такие вещи (события), что от такого думаю у многих бы волосы встали дыбом, и после я отходил от всего этого по несколько лет и так было уже дважды. В моем случае адекватное восприятие мира и твердость духа не приносят счастья, а с большой скоростью посылают мне все более и более непростые испытания, до тех пор пока я не сломаюсь, а это рано или поздно происходит. И все по принципу, чем дальше влез, тем больше дров.

Ксения Абрамова

А откуда ты знаешь, что родился в 475 году?)))

Гульпери Касумова

Ты прошел через приблизительно 22 жизни. На каждую жизнь по уроку, наверное.
Не убий, не укради не кури, не пей, не занимайся проституцией и т. п.

Василий Коломиец

Возможен вариант подходящих условий.. . Следующая жизнь может быть и до н. э.
Будущее не определено...

Ma
Maria

А может рано лезть на следующий уровень?

Анастасия

Сам выбрал свою жизнь, значит, зачем-то она тебе была нужна.
Всё правильно, как можно чему-то научиться, если тебя не будут нагружать выше твоих сил?
Доходишь до точки слома, и будет выбор.
Или оставляешь всё, как есть, ради близкого человека.
Или думаешь о себе, и твоя жизнь станет лучше.

Продолжение ни того ни того выбора не известны. Но есть в тебе тот свет, который сможет перешагнуть через все тягости жизни? Не ради себя?

Графова Наталья

это значит, что ты опять что то делаешь неправильно, как только начинает все рушиться- говори себе "стоп" и поступай иначе, а не так, как собирался! ! Конечно, урок не можешь усвоить...

Ольга Хлебтовская

Федя, попробуйте проанализировать не закрыты ли вы сами на себе и своём росте. Если вы закрылись от мира заботой как пройти данный путь- то ваши проблемы понятны. Личностный рост человеческой личности идёт через движение в социуме. Затем, Вы могли неточно установить задачу воплощения. . Её не дают всю сразу, а дают на этап. Сколько этапов предстоит пройти -неизвестно. Затем, где место в вашем воплощении для Любви и поиску своей Божественной половинки, они часто приходят вместе на Землю. Поскольку у вас повторяется ситуация дважды, вам необходимо сделать анализ первого и второго случая, найти что в этих ситуациях общее- это и будет ваша ошибка. Хочу предупредить, что заниматься самоанализом не просто. Надо самому себе ставить вопросы и на них отвечать и видеть, признаваться себе когда вы себе врёте.

Red Berry

это откуда у вас такие знания ?