Ольга Барахова

Объясните, пожалуйста, что значит эта фраза?

С начало говориться любое имя (допустим Кирюха) а затем подай патрон. Кирюха, подай патрон!

Жа
Жанерке

Está por venir. Es un juego. La última frase de "Vamos a pino".Esta muy bien el juego. (Это еще цветочки. Это такая игра. Самая последняя фраза "Давай сосну". Это очень не приличная игра.)

Дарья

Не хочу показаться не воспитанной, но мне все таки нажиться следующее:
Скорее всего произнося имя (например Кирюха) подразумевают мат: "Ебанько"
т. к есть такое выражение, когда человек тупит, моросит или просто напросто сделал какую - то глупость, то говорят "Ебанько, подай патрон"
Ну а что бы не говорить, это ужасное нецензурное слово, думая, что все итак поймут говорят имя человека, который вообщем-то и есть тот самый "Ебанко"

Ольга Ефремова

дай сигарету