Татьяна Юдакова

что значит эта фраза ...

на сайте колледжа написано:
При приеме в колледж по специальностям, определяющим социально-экономическое развитие установлена следующая квота:
- для граждан из числа аульной (сельской) молодежи устанавливается квота в размере - 30 процентов от государственного заказа;
Я из сельской местности, поступаю в колледж на бюджет, ну по крайней мере хочу так поступить.. . что мне будет от того что я из села?

Герман Митенков

Это для жителей села 30% всех мест по госзаказу-т е бесплатное обучение. Шансов поступить больше! Радуйся и дерзай!