Леся Персидская

что значит эта женская фраза?

на самом деле женщина очень хочет слушаться мужчину. но это — самая большая тайна всех женщин на свете. просто она хочет слушаться достойного мужчину, сильнее и умнее её

Елена Пахоменко

Ну, и что непонятно ?
Становись таким...

Мария Кальдина

Какая именно буква из этой фразы Вам непонятна? Всё очень доступно написано...

Татьяна Надина

это точно))

Гульпери Касумова

это значит что ты тряпка

Александр

Девушка хочет себе надежного, крепкого парня. на которого можно положиться! всем девушкам хочется чувствовать себя слабой)

Дианова Ольга

То и значит. Женщина хочет слушать умный речитатив в свою сторону, а не аморал