Николай Бохан

объясните. что это значит?

вобщем услыхал я краем уха кок мой одноклссник угражал двум девкам(они подруги) что заставит их поцеловаться друг с другом а они такие сказали типа да мы только за! и как это понимать они что не той ориентации?

Eduardu Pueero

Бабы постоянно друг с другом целуются.

Ирина

Не обязательно

Ирина Тачкова

С чего бы это они нетрадиционной ориентации. В Америке например девочки целуются друг с другом, чтобы научиться целоваться и это считается нормальным.

Ольга Есенина

Просто прикололись!!?

Лена Германова

Это не обязательно, они могут и просто целоваться

Анастасия Елисеева

Да, всё может быть, хотя, может они его разыгрывают, подруги ведь...