Маша Иванова

В вопросе-лидере прочла: Объясните, что значит дарить любовь? Что это по-вашему?

Илья С

если ты любовью занимаешься, то объяснить что такое: - дарить любовь у нас не получится, так как любовь - это самопожертвование

Татьяна Коровкина

это делать другому приятно чтоб и самому кайфово было. такое бывает маловато правда но есть на белом свете. а если например девушка любит майонез ты об этом знаеш но сам его терпеть не можеш но всё-таки дариш целое ведро то это не любовь а эгоизм типа сделаю ка я ей приятно авось тогда полюбит! смешной расчёт друг мой...