Марина Ефремова

Любовь - что это по вашему...

Почему люди твердят столько о любви, но как дело заходит о не взаимной любви так все советуют найти другую? как можно любить другого человека, когда тот кого ты любишь для тебя все?

Ан
Анна

Если вопрос только в этом, то это несложно объяснить. Для тебя объект любви мысленно находится перед глазами и поэтому он для тебя - всё. А людям на расстоянии намного заметнее, что эта девушка - одна из очень многих. И если ты подальше отпустишь от себя мысли о ней, то ты в этом убедишься. Это применимо к случаю эмоциональной влюблённости. А если речь идёт о настоящей любви, то тут никакие расстояния, никакие временные промежутки не помогут разлюбить. Но только настоящая любовь вызревает очень долго...

Зинаида Новикова

Любовь это готовность верить в то, что заведомо является ложью. Единственное, что можно знать наверняка, это то, что любовь закончится. Неважно когда и как, рано или поздно, днём или ночью, но она закончится.

Лея Премыслер

это когда ты принимаешь человека таким какой он есть и не пытаешься менять под себя)

Светочка Лебедева

в жизни бывает всякое, и бывает такое когда ты любишь, но не можешь быть с человеком, и когда приходит понимание того что это не измениться ни сегодня ни завтра, ни через год, никогда, приходит пустота и разочарование, но время проходит и в жизни может появиться человек, которые не заменит, не будет вместо, а будет просто рядом.

Ольга Громова

Болезнь, которой нужно переболеть.