Георгий Григорьев

Что по вашему "любовь"?

Очень хочется услышать ваши мнения. что вы чуствуете когда влюблены?
любовь это привязаность?? я с этим не согласна.. по моему, это совсем разные понятия.

Виталий Котусов

это когда сначала кайф, и ты как собака бегаешь за тем человеком, потом тебя начинают отгонять как грязную дворнягу, потом не знаешь что делать, как будто из тебя выдрали серце ( потом хочется здохнуть, а потом все проходит ))

1Елена 1Королева

привязанность)

Владимир Казаков

1. Любовь есть психический импульс, помноженный на сексуальное влечение.

2. Любовь это патологическое состояние полушарий головного мозга выражающееся в болезненной фиксации внимания больного на одном единственном человеческом индивидууме, как правило противоположного пола.

3. Любовь есть мужское заблуждение в том, что одна женщина решительным и самым кардинальным образом отличается от другой.

Выбирайте любую формулировку - все хорошие! 🙂

Наталья *****

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал: "Ничего"
Но я знаю, написано множество книг:
Вечность, пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег.
Что такое любовь? "Это "Всё", человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ:
"Ничего или всё!",— середины здесь нет! "
Омар Хайям