Кобра Наталья @-@-@ К

что по вашему значит любовь? помогите пожалуйста, как это парню объяснить?

Roman Kaplya

а парню интересно знать, что значит любовь в понимании незнакомых людей?

Todasca

Любовь это дружба, если он не может стать тебе другом как можно его полюбить.

Gennadiy Sobran

когда полюбит
и объяснять ничего не надо

Юл
Юля

если в тебе живет любовь, то ты сама прекрасно ему обьяснишь это чувство, если не живет то это как твоя правая "рука" когда теряешь (не дай бог) не понимаешь что без "руки" то делать....

Саша Петров

Любовь-это когда радуешься видя любимого, когда тебе в нем нравиться все, когда все его недостатки для тебя незаметны, когда хочешь, чтоб любимый был счастлив, даже если не с тобой, когда твое сердце бьется очень сильно, будто готово вырваться, если он рядом.... это сильное чувство, которое охватывает тебя.... любовь невозможно полностью описать.

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

Любовь бывает разная: к парню, к родителям, к друзьям, к Богу

Светлана Конаховская

отвечаю.

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.

Любовь!
О, как она прекрасна!
И в тот же миг она мила!
И жизнь ты прожил-- не напрасно,
Когда с тобой она была!

В этом мире любовь — украшенье людей,

Быть лишенным любви — это быть без друзей.

Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,

Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!! !